Главный врач Екатерина Викторовна Борисова стала попечителем Всемирного клуба петербуржцев

29.07.2021 Президент Всемирного клуба петербуржцев, директор Государственного Эрмитажа Михаил Борисович Пиотровский, вручил Генеральному директору и Главному врачу КардиоКлиники Екатерине Викторовне Борисовой СВИДЕТЕЛЬСТВО о том, что она является попечителем Всемирного клуба петербуржцев.

Встреча попечителей клуба прошла в Елагиноостровском дворец-музее, который вновь открыл свои двери для гостей после комплексной реставрации.

Всемирный клуб петербуржцев — общественное объединение людей, для которых забота о судьбе родного города, осознание духовной силы и нравственного значения культуры Санкт-Петербурга во многом определяют содержание и смысл жизни. Слово «всемирный» начинает название клуба не только потому, что в его составе есть люди, живущие за рубежом. Клуб петербуржцев всемирный ещё и потому, что открыт для сотрудничества с гражданином любой страны, не безразличным к судьбе Петербурга, культурное наследие которого является всемирным достоянием.

Целями создания клуба являются объединение людей, понимающих уникальное значение Санкт-Петербурга для России, Европы и мира, возрождение Санкт-Петербурга как духовного, интеллектуального, научного и культурного центра, сотрудничество с государственными, муниципальными, общественными учреждениями, с организациями и фирмами по вопросам возрождения города, установление и поддержка связей с уроженцами Санкт-Петербурга и их потомками, поощрение стремления детей к знаниям и духовным идеалам, развитие таланта детей как богатства нации.

Коллектив АО «КардиоКлиника»
от всей души поздравляет своего руководителя!