Начинаем плановые госпитализации в Стационар КардиоКлиники

Уважаемые пациенты!

Согласно постановлению №13 главного санитарного врача по г. СПб, с 25 июня 2020г. снимается запрет на плановые госпитализации в медицинские организации города стационарного типа, за исключением больниц, перепрофилированных на лечение COVID-19.

Мы открыты для наших пациентов, а также их посетителей (близких родственников), с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности.

В круглосуточном стационаре КардиоКлиники оказывается высокотехнологичная медицинская помощь: коронарография, ангиопластика и стентирование, имплантация кардиостимулятора. Проводится лечение обострения гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, нарушений ритма сердца.

Обращаем Ваше внимание, что высокотехнологичная медпомощь может быть оплачена из средств бюджета (ОМС).

Мы заботимся о здоровье пациентов нашего стационара. В палатах строго соблюдается температурный режим, несколько раз в день проводятся уборка, дезинфекция и обеззараживание воздуха, а сотрудники соблюдают меры профилактики, чтобы не стать источником заражения.

Все госпитализированные пациенты сдают экспресс анализ на коронавирусную инфекцию, либо поступают с готовыми результатами исследования на COVID-19.

Указанные мероприятия мы проводим в интересах сохранения здоровья наших пациентов и сотрудников клиники.